21.09.2014

Как добавить в линки одну и ту же ссылку несколько раз

Привет :)
Тут у меня будет небольшая памятка как вставить 2 или больше раз свою ссылку в линки. Все мы знаем, что когда пытаешься это сделать второй раз - нам пишут что-то типа "ваша ссылка уже добавлена". Так вот, идея в том, чтобы сгенерировать другую (третью...) ссылку на ту же страничку. И есть ресурс, который позволяет это делать :) Ура!

Идем на goo.gl и в окошко копируем свою ссылочку туда, где у меня красная стрелка. И жмем на синюю кнопочку Shorten URL два или больше раз
А потом там, где у меня зеленые стрелки - наши новые уникальные ссылочки. Которые ведут туда же. Копируем их и вставляем в линки :) или куда-то еще, мало ли куда нам надо.
____________________________
P.S. а пишу сейчас об этом, потому что девочкам-феечкам нужно вставить столько ссылочку в линки "Модного Хобби", сколько у них открыточек по 5 шук. То есть, если у кого 20 открыток - то 4 ссылочки ваши!
Так радостно, что наш проект с новогодними открыточками деткам и в этом году опять будет успешным! Уже много желающих поучаствовать. Я в нас всех очень верю ;)

3 комментария:

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)